Эдвард Ферлонг и наше творчество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдвард Ферлонг и наше творчество » МЫ И ТВОРЧЕСТВО. МОДА. Наши фоты. » Нелицеприятная история Х из моей жизни.


Нелицеприятная история Х из моей жизни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда я вспоминаю это, то начинаю ненавидеть себя и весь мир. Быть может, вы будете после прочтения в лёгком шоке, не знаю. Просто мне нужно высказаться, пережить всё это заново и ЗАБЫТЬ (зная, что не забуду).
  Вы знаете что такое настоящее НАСИЛИЕ? Это далеко не то, когда ваше тело просто грубо епут во все щели помимо вашей воли. Есть насилие гораздо больнее этого. Я расскажу вам, что это.
  Зима. Мать выгнала меня из дома. Мой брат был у неё всегда на первом месте, ему с детства доставалось всё самое лучшее и, она тряслась над ним как над неприкосновенной драгоценностью. Он, разумеется, остался жить с ней. Она снабжала его деньгами и даже оформила на себя совсем новую обалденную машину в кредит. За квартиру брат не платил никогда. Он остался жить в тепле, уюте, в тылу у неземной любви мамочки, а теперь ещё и с классной тачкой. Я же остался один. Снял страшную квартиру в общаге, нашёл работу в редакции одной из местных газет. Платили там очень мало, на жизнь не хватало. Бабуля иногда помогала деньгами, но мне  было стыдно брать деньги из её маленькой пенсии.
Ещё я приютил у себя девчонку. Назову её Ланой. Ситуация у неё была не лучше.Её матери тоже было плевать на неё. Лана была восточной девушкой, и у неё даже не было паспорта, так как мать вывезла её с родины, когда Лане ещё не было 16-ти, и поэтому паспорт она там не успела получить. Несмотря на весь ужас нашего положения, мы с ней старались сохранять чувство юмора. Она была очень красива и с твёрдым характером и знала о моей слабости к восточным женщинам. Я понимал прекрасно, что между нами нет никаких чувств, что она просто использует меня из за безвыходности своего положения. Так как паспорта у неё не было, её никто не брал на работу, да и самой работы в нашей провинции нормальной никогда нет. Мы были друзьями. Нам было хорошо вместе и легче уже от того, что морально поддерживали друг друга. Мы и сами порой удивлялись своей выдержке. И о том, чтобы переспать друг с другом даже не думали. Она не хотела меня, я не хотел её. Лана всегда спокойно переодевалась при мне, и я еле успевал отводить глаза в сторону.
  В тот день меня бросила фотомодель Анна, которая сначала была без ума от меня, говорила и писала мне такие сладкие вещи, называла даже своим мужем. И я сильно напился. Я сидел вечером за компом в инете. Лана сидела за моей спиной и мило "мурлыкала" по телефону с каким-то из своих многочисленных любовников. Я на несколько минут отошёл, а когда вернулся, то она сидела в инете и флиртовала с кем-то в аське. Я подошёл к ней и сухо сказал:
- Съепись отсюда.
- Мне нужен инет, - также сухо ответила она.
- Мне тоже нужен, - сказал я.
Она слезла с компа. Я вновь уселся за него. Лана сидела за моей спиной и "пилила" меня: мол, какой я такой- сякой. Пля буду, я долго терпел её моральное давление, но после её фразы: "Правильно, что тебя Анька послала! С тобой никто не уживётся! Посмотри на себя!", я не выдержал и заорал ей: "Заткнись!". И тут Лана подошла ко мне и ЗАМАХНУЛАСЬ на меня. И я сорвался... Я свалил её на диван, навалился сверху и схватил за горло... Она продолжала орать.
- Заткнись! Заткнись! Что же ты тогда делаешь со мной?! Что ты со мной делаешь?! - орал я и душил её.... Она замолчала и смотрела на меня с ненавистью и презрением.
- Успокоилась? - спросил я, чувствуя, что я - это не я, а какой-то зверь во мне.
- Отпусти меня! - завопила она. И мои пальцы вновь сжали её горло.
  Наша дверь была не заперта. Вбежал сосед и стащил меня с неё...  потом я накинул куртку и ушёл в ближайшую кафешку, там ещё выпил. Когда я вернулся домой, Лана заперла дверь изнутри и долго не впускала меня. Я стоял под дверью как бомж и просил её простить меня... Потом она, наконец, впустила.
Прошло несколько дней. Всё улеглось. И мы вспоминали произошедшее уже с лёгкостью и даже смеялись над этим.
Но вот произошло нечто, которое изменило меня навсегда. После того, что произошло дальше, о чём сейчас расскажу, я сразу психологически постарел на много лет...
Подходило время платить за квартиру, а денег у нас не было. Но у меня был один знакомый, мужик в возрасте, который уже несколько лет говорил мне, что любит меня, что долго искал такого девочку-мальчика как я, что я очень красив и остальное "бла-бла-бла". Он захотел посмотреть как я занимаюсь сексом с девушкой и предложил неплохие деньги за эту ночь, как раз сумму, которую нам не хватало для оплаты квартиры. Я отказался от этого, но так, между делом, рассказал об этом мужике Лане. Она посмотрела на меня преданными офигенно красивыми восточными глазами, улыбнулась и сказала:
- Я поеду с тобой.
- Что? - я был в шоке. - Мы же даже с тобой не целовались ни разу! Нет...ты мой друг...я не могу... Мы не сможем.
- Нам нужны деньги, а это шанс. - ответила она.
И мы поехали к этому мужику. Он напоил нас, дал  покурить лёгкую "дурь". Мы разговорились с Ланой. Оказалось, что мы много чего не знаем друг о друге и словно познакомились заново, стали ещё ближе как друзья, обнялись. Я проникся к ней такой теплотой и любовью. И был счастлив. Но зашёл этот толстый боров "клиент" (будь он проклят!) и намекнул, что наконец, хочет получить то, за что заплатил деньги..
Я сказал Лане:
- Давай отдадим ему эти деньги и уйдём отсюда.
- Нам нужны эти деньги, - произнесла она. - Давай сделаем это. И мы получим даже больше.
- Подумай. Не надо.
- Давай сыграем. Ты же актёр, - улыбнулась она.
Она вся дрожала. Мы поцеловались, разделись. Я начал ласкать её. Она ужасно дрожала. Я тоже. Мужик (ненавижу его,суку!) дал мне фаллоимитатор, помог пристегнуть его к поясу. Лана была очень зажата и холодна. Я начал возбуждать её, ласкать во всех местах, но этот козёл не дал нам времени и сказал, чтобы я уже начинал иметь её. Я вошёл в неё. Ей было больно, я чувствовал и от этого было психически больно и мне.
- Давай сильнее! - скомандовал этот урод.
Я задвигался быстрее. Лане было больно, но она терпела.
- Давай уйдём отсюда, - шепнул я ей.
- Продолжай, - произнесла она. - Я потерплю. Ты не понимаешь что ли, что пути назад нет.
И тут я понял, что если бы мы щас решили прекратить всё это и уйти, то этот громила не выпустил бы нас, а я бы с ним всё равно не справился. Я продолжал причинять девушке боль, сам ревел и ненавидел весь этот мир!!!

  Когда под утро мы приехали домой, то вырубились и свалились спать. Нас разбудил настойчивый грохот в дверь. Это приехал этот "клиент". Он начал требовать назад деньги и орал, что мы ничего не сделали и что он недоволен!!
- Мы ничего не сделали? - смотрел на него с усталостью я.- Да? МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ?!!!
Я швырнул ему в рыло деньги, заорал:
- Пошёл прочь из моего дома!!! Пошёл прочь!
- Ну не злись, - промямлил он. - Давай поговорим.
Но я захлопнул дверь перед его мордой и закрыл на замок.
Когда мы с Ланой выспались, то вечером я обнял её, и мы долго ревели в голос..
А деньги за квартиру я всё-таки потом нашёл - один мужчина-гей выручил меня.

))))Никогда! Никогда! Никогда не насилуйте себя самих!

0

2

А деньги зачем ему обратно отдали?)) Надо было просто его заколоть, борова проклятого!))

0

3

Ты дурак что ле? Или он бы убил меня или бы я его. А сидеть неохота знаешь ли...

0


Вы здесь » Эдвард Ферлонг и наше творчество » МЫ И ТВОРЧЕСТВО. МОДА. Наши фоты. » Нелицеприятная история Х из моей жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно