--

Было обычное пасмурное утро. 16 - летняя американская девушка Мери проснулась с мыслью, что всё на свете отстой и сама жизнь надоела. Её отношения с друзьями, родителями... о майн год ! Мери решила поспать ещё часик. Час... эти часы пролетали очень быстро, и уже не вспомнить, какие из них были счастливыми, если были. Она изгой в колледже, такой же была и в классе, у неё нет тех людей, кому можно доверить самое сокровенное. Есть только мысли об одном прикольном мальчишке... Фото Эдварда лежало у Мери в шкатулочке с сердечком на розовом столике перед лампой. Нежными маленькими пальчиками Мери коснулась фотографии и провела по лицу любимого мальчика : " Я хочу быть с тобой. И буду. " С этими словами её лицо переменилось, будто её осенила какая-то новость. Мери посмпешно собрала свой рюкзак и выбежала из дома. " Ты куда ?! " - рассердилась мать. " На поиски возлюбленного " ... Впервые она сбежала из дома... ради него... Мери шла вдоль шоссе, где в последний раз видела Эдварда : " Милый, надеюсь, я встречу тебя здесь ". Но не встречала ни души. Лишь одна полицейская машина ехала по шоссе. Страшный полицейский с ужасающими блестящими глазами и эльфийскими ушами кинул недобрый взгляд на девушку, так, что она вся задрожала. И поехал прочь. Втреча с ним насторожила Мери. Но она шла дальше. Шла и ... увидела его ! Эд был немного  нахмуренный, но с очень нежным ангельским лицом, его тёмно-русая чёлка сексуально свисала на лоб. Он стоял в потрёпанных джинсах, тёмной футболке и чёрной неблестящей куртке, взявшись за ручки своего мопеда. Увидев девушку, он резко поднял голову, и откинувшаяся назад чёлка позволила видеть его небольшие добрые умные глаза, его аккуратненький носик и очаровательные губки заставили Мери застыть на месте и даже на короткий миг не дышать.
- Привет, - сказал он. - Меня зовут Эд. А тебя я где-то уже видел.
- Привет, - улыбнулась она. - А я Мери. Даже не знаю, где. По-моему, мы не встречались.
- А у меня ощущение, что мы знакомы вечность, - Эдвард подошёл близко к Мери. - Хочешь прокатиться на моём мопеде сегодня ночью ?
- Хочу. Очень хочу ! Спасибо, - поблагодарила Мери.
- Не за что.
- А где мы встретимся ?
- На этом самом месте. А сейчас я еду с другом играть в автоматы.
- А деньги ?
- Денег у нас достаточно. Мама научила меня получать их с карточки и всяким мелким незаконным штучкам. Моя настоящая мать.
- Настоящая ?
- Да, моя мама сейчас в психушке. Она ведь подорвала завод.
- Почему же ты говоришь об этом первой попавшейся ? А если я плохая ?
- Эй, - заговорил серьёзней Эд. - Ты не первая попавшаяся и ты очень хорошая.
- Откуда ты знаешь, Эдвард ?
- Я чувствую... Чувствую, что ты самая прекрасная девушка на планете. Тебе можно доверять. И зови меня просто Эд.
- Хорошо, Эд. А я чувствую, что ты самый хороший парень на Земле.
- Спасибо, - улыбнулся он, - но достаточно и того, что ты самая лучшая. И если тебя когда-нибудь кто-то обидит, просто скажи " hastala vista baby " !
- Это надо будет запомнить, - засмеялась Мери. - Так значит, на этом самом месте.
- В 21 : 00.
... Было 6 часов вечера, на американских улицах уже темнело. Мама Мери совсем изволновалась. Но та и не планировала возвращаться домой. " Что там делать ? " И тут в двери раздался звонок. Женщина открыла в надежде, что Мери вернулась. Но перед ней стоял тот самый полицейский :
- Мери Ливанс здесь проживает ?
- Да. А она что - то натворила ?
- Пока нет. Но она собирается встретиться с парнем по имени Эдвард. Его отец наркоторговец, а сам он любит развлекаться с девушками и позорить их честь.
- О Боже мой !
- Дайте мне её фотографию, - настойчиво и немного грубо сказал полицейский.
- Вот, пожалуйста.
В этот момент полицейский одной рукой схватил фото, а другая таинственным образом стала длинной железкой, которая проткнула тело женщины...
Сам он, как ни в чём не бывало, зашагал в сторону полицейской машины, и по ходу того, как шёл... принял облик мамы Мери !
Сама Мери всё же решила вернуться домой, и тут увидела свою маму.
- Мама, прости меня за то, что... мама ? ... мамаааааааа !!!!!!!!!!
Фигура превратилась в человекоподобное железо, после чего стало полицейским. Он наклонил свою страшное худое лицо и повертел пальцем, будто шутливо говорил " ай-ай-ай ", но при этом был очень зол. Его рука стала железом, и он стремительно побежал к Мери, чтобы убить её. Но в этот момент раздался шумный выстрел, от которого существо чуть не разлетелось на железные куски.
-Мери, беги в машину ! - крикнул мужчина в чёрном костюме в чёрных очках и с автоматом.
Мери ринулась к его машине. Там сидел и Эдвард. Оба были очень шокированы. Между тем, мужчина выстрелил ещё несколько раз, а потом сел в машину, закрыл дверь и завёл её. Существо успело стать таким, как было, когда трое уже довольно далеко отъехали.
- Чёрт возьми ! Кто этот полицейский ? Кто вы ?! - кричала Мери.
- Объяснитесь ! - вскричал Эд.
- В 2029 году будет война, великая война между машинами, терминаторами и людьми, война с системой Скайнет. Я - машина из будущего, терминатор Т-800, киборг - организм, робот. Я послан тобой, Эдвард, чтобы защитить тебя и твою будущую супругу от этого полицейского. На самом деле он тоже робот T-1000, он гораздо сильнее меня. Но мой долг спасти ваши жизни.
- О Господи ! - заволновалась Мери. - Подождите... вы робот ?
- Да.
- Куда мы едем ? - спросил Эд.
- Я должен защитить вас. А это возможно только в одном случае.
- Если тот робот будет мёртв ?
- Точнее, ликвидирован. И поэтому мы едем туда, где находится горячий сплав, при попадании в который робот будет уничтожен.
- А мы с Эдом... - улыбнулась Мери и посмотрела ему в глаза.
- Мы с тобой муж и жена, - улыбнулся он в ответ.
- И вы сыграете огромную роль в победе в войне со Скайнетом, - сказал Терминатор.
... Когда трое прибыли в положенное место, терминатор Т-1000 уже ожидал их. Но T-800 очень быстро с ним справился, будучи обстрелянным мощным оружием, тот не удержался. Робот упал в горячий сплав, больше угрозы он никакой не нёс.
- Я выполнил свой долг. И теперь мне нужно уйти, - сказал T-800. - Уйти в будущее.
- No ! No !
- You are our friend. Not go back, please !
Эд и Мери расплакались.
- Я понимаю, отчего вы плачете. Но сам никогда не смогу заплакать, - с этими словами он открыл портал в будущее и исчез...
... Эдвард и Мери вернулись домой.
- Так горько, - сказала Мери. - Моей мамы нет, а терминатор ушёл.
- Мне тоже, - всхлипнул Эд. А когда он плакал, то был ещё красивее.
- Теперь не понятно, что нас ждёт... И судьба ужасна...
- Нет судьбы, кроме той, которую мы сами выбираем. И терминатор сам сказал : мы будем мужем и женой. Знаешь, что я понял. Я ... я... Мери, я...
Эдвард приблизился к девушке и обнял её крепко-крепко, так, что аж её сердце застучало чаще, забилось с новой силой и невиданное тепло прошло по её пальцам и где-то в глубине души. Он нежно прошептал ей на ушко :
- Мери, я тебя люблю.
- Я тебя тоже.
И с этими словами, не желая отпускать Эда, Мери сама крепко обняла его и нежненько поцеловала в щёчку :
- Очень сильно люблю. И никогда никому не отдам. Обещаю. Никогда-никогда не предам, буду только твоей.
- А я буду только твоим.
- А как же наши планы на сегодня ? Уже... господи, уже девять часов, - Мери посмотрела на часы. - Мы едем ?
- Надеюсь, больше никаких приключений не будет. Едем, - Эд снова улыбнулся, и сейчас его улыбка была без сомнений самой что ни на есть искренней. Да и вообще с Мери он был искренен.
Он сел на мопед и осторожно взял за руку Мери :
- Держись крепко. Мы едем.
Он завёл мопед, а Мери крепко и с огромной нежностью обняла Эда. Его спина, плечи, руки... были такими тёплыми...
... Влюблённые поехали. Ехали на средней скорости по огромному просторному шоссе, ни одна другая машина им не встречалась. В двухэтажных американских домах уже зажёгся свет, и в каждом пролетающем доме он казался лунным светом. А полная луна этим вечером и этой ночью действительно ярко светила, а вокруг неё собрались тёмные тучи, романтически усыпанные красивыми звёздами.
Эду и Мери вспоминались разные песни. Сначала Лады Денс " Девочка ночь " : " Кожаная куртка, тёмные очки и на мотоцикле мы летим в ночи... " Эта песня напоминала им и их общего друга. Второй песней, которую они вспомнили, была " Good bye, America " Наутилуса Помпилиуса. Почему-то она напоминала Эду о Мери и предстоящей совместной жизни. Этой ночью они поняли, как нужны друг другу, и что им действительно суждено быть вместе.
Около полуночи Эдвард остановил мопед, и оба с него слезли. Мери крепко прижалась к нему :
- Милый... возлюбленный...
- Что, милая ?
- Поцелуй меня.
- С удовольствием.
... Эд схватился за тонкую изящную талию Мери, а она обняла нежными ручками его красивую светлую шею. Их губы соприкоснулись, а их очаровательные силуэты романтично смотрелись на фоне лунного света...