Джон стоял на холме и смотрел на посёлок N, куда перебрались оставшиеся в живых с потонувшего "титаника" Москва.ком. Ни одного живого огонька. Все спали. Лишь в одном доме он заметил свет. Это был дворец принцессы креатива Ланы Дарк. Дарк была затейницей интересных стихотворных конкурсов. Она почему-то не спала. Джон встал на карниз и заглянул в окно. Лана лежала в кровати полуголая. Джон залез в окно, сел на подоконник и сказал:
- Буэнос ночи. Проведи завтра стихотворный конкурс.
Девушка вздрогнула, натянула на грудь одеяло и запустила в него маленькой подушкой:
- О боже! Кенар, ты что меня так пугаешь, паршивец!
- Не спится? - улыбнулся он, поймав подушку.
- Болею, вот и не спится. Не до конкурсов мне щас.
- Бедная девочка…давай я лягу рядом, прижмусь к тебе и вылечу тебя своей энергией.
- Побереги энергию для своих девочек, - фыркнула Дарк.- Но за желание вылечить спасибо.
Джон смотрел на неё с огромной нежностью и блеском в глазах, произнёс:
- Я вас тоже всех люблю, даже врагов. Вы мне все дороги, ведь я вас всех уже два года знаю.
- У тебя брожение ума началось? - усмехнулась Дарк.
- Я не пьян…ты не подумай. И даже не под косорыловкой, - развёл руками он.
- Да я и не думаю.Старое перечёркивает только интересное настоящее… но заменить всё равно не может. Ностальгируешь… На саму иногда тоже накатывает.., - сказала девушка и зевнула. - Ладно я опять попробую заснуть.
Она зарылась в одеяло, закрыла красивые глаза и произнесла, засыпая:
- Хорошо, что есть посёлок Нновер…
Джон погладил её каштановые волосы и прошептал:
- Да, хорошо. Спи, девочка моя…
И добавил:
- Как же я по вам по всем соскучился.
Потом начал вспоминать прошлое. Он вспомнил как два года тому назад прибежал в посёлок Москваком за стервочкой Мией Алиной, чтобы добиться её любви. Он выглядел как гадкий утёнок, и его все гнали отовсюду, принимая за очередного "смита" . Его прозвали Джоником, потом Жонькой Канарейкиным. За несколько месяцев он добился успехов: добился расположения к себе от друзей из мафии Мии Алины, выигрывал в разных стихотворных конкурсах, вообще стал "прекрасным леблядем", и стервозная Мия Алина, наконец, обратила на него внимание и даже согласилась встречаться с ним. И ещё появилась некая Киса-Мария, с которой у него завязался роман…

[size=12]

[/size]

Теги: ностальгия, Москва.ком, Нновер,