Покой посёлка N был нарушен воплем Верты. Эта сивая тёлочка еле поспевала волочить за собой сиськи, стелющиеся по земле и подстёгивала всех перебраться в какой-то офигенный город. Она немного поорала и удалилась туда. Джон проследил за ней. Вскоре его взору открылся громадный, но невзрачный мегаполис, который кишел как муравейник. В одном из пыльных кварталов он обнаружил давно знакомую "стайку куриц-старпёрш", состоящую в основном из его старых вражин. Одна из куриц, Мессалина стояла на пездестале и орала местному населению:
- Принято было решение основной боевой состав с москвакомы перетянуть сюда. хотите вы этого или нет, если нам тут понра, то останемся надолго. и тогда держите ваши целлюлитные жопы! Можно задавать все раздирающие вас вопросы о коме в целом и каждом о нас в частности, любого характера вплоть до темы сисек!
   Жительница мегаполиса Хеленка посмотрела на Мессу как на идиотку и крикнула в ответ:
- За что это такая честь или немилость?
всем прям сделались нужны наши целлюлитные жопы!
Оратор (от слова "оральный") Мессалина откашлялась и продолжила:
- Ваши жопы нам до фени, но вам придется за них держаться. наш титаник сдох, надо искать новый берег, и вашему тухлому кварталу была оказана такая честь.
теперь можете падать ниц!
Джон усмехнулся: "Вот жжёт!".
Тока он так подумал, как со стороны местного населения на жалкий курятник, состоящий из Мессы, Задовой и Верты, обрушился шквал такого мата, что Джон чуть не слетел с забора, с которого наблюдал за происходящим. (Выкладывать весь мат у меня пальцы не поднимаются.)
Какой-то местный самец Мужик с электрички тряс своими мудями и орал Мессалине:
- В качестве бонуса, я согласен встать на табурет, чтобы ви тут имели возможность сосать , стоя гордо и прямо!
Другой мужлан спокойно стащил Меску за шкирняк с пездестала, протянул её губку и вальяжно произнёс:
- Спинку мне потрите, пожалуйста.
Мессалина эротично закусила губу:
- Да легко. Вам сверху вниз или наеборот.
- В разные стороны пожалуйста , - закрыл глаза от удовольствия местный мужлан. - А давайте в доктора играть.
Вскоре к разбору полётов присоединился авторитет квартала Говнотапок, сглотнул и обратился к трём самозванкам:
- Упс, пополнение.
велком, епта….ну и по традиции.даете ли в попу? Глотаете или сплёвываете?
бреете ли , скажем так, зону бикини?
Верта не выдержала и обиженно всхлипнула:
- Пидофки Жони на них нет, мож позвать?
Задова вздохнула и ответила ей, (уворачиваясь от лапаний очередного "челябинского" мужика, который допытывался даёт ли она в попу):
- Она и без приглашения уже шнурки и рубаху клетчату гладит…мандицца…хочет понравицца местным.
Джон не мог больше смотреть как мучиются эти три бедные девахии, решил добить их, спрыгнул с забора, подошёл к толпе царственной походкой.
- Звали? - спросил он, отряхивая руки и еле сдерживаясь от смеха.
   Первее всех завопила Задова:
- У_ёёёё! ну всё, мальчонке, держите ручонке на своих сардельках..главная питарасня прискакала!
Джон промурлыкал местной Хеленке:
- Здрасти, это мои недотраханные курицы, а я их сутенёр.
Краем глаза он заметил некую Щерил, очень похожую на Норбалиту.
Симпатичный мужик Кот абармот начал расспрашивать его о "пришлой стайке из трёх овец". Джон сидел на пездестале, грыз яблоко и охотно обьяснял:
- Эти курицы давно воюют супротив меня, беспомощного жалкого котёнка.
- А чего они хотят? - спросил Кот.
Джон откусил яблоко и ответил:
- Меня хотят, особенно тёлка по имени Задова. Ей жутко мои рассказики нравились о том, как я отъепал её в ванной за нецензурщину, несущуюся из её гадкого сладкого ротика..
- А анальный секс был? - не унимался Кот.
- Мог бы быть, да она не дала никуя…. . А вот эта белобрысая Верта с сиськами до пола тож ничего. И в попу даёт.
=Messalina= - так себе…Разок перепихнуться можно. А Зебра лягается, но я знаю к ней подход!
Верта недовольно вякнула Джону:
-Лижи интенсивнее.
- Хорошо, - отрыгнул ей Джон. - Раздвигай свои куриные бёдрышки.

Верта набросилась на него с матюками.
- Эх.. - изобразил Джон из себя обиженного. - А ночью ты была такой нежной….

Вскоре к разбору полётов приползла и Мия Алина Канчита и получила такой стёб от местных баб, что у Джона потемнело в глазах и он решил убраться поскорее из этого гестапо. Уходя, он заметил, что Мийка, спасаясь от побобоев, переключила внимание местных на Джона, начала его пиарить по чёрному, за что в награду получила от него шлепок по дряблой жопе.
)))Вот, собственно и всё. Не ходите, люди в тот мегаполис без спец.одежды.
)))Но зато там Джона весьма приветливо встретили и приняли в свою стаю в одном лесби -квартале. Может, это вам неинтересно, но я об этом всё равно напишу в следующей серии.



Теги: Форум Нижнего Новгорода,