Джон стоял на холме и смотрел на посёлок лесбиянок. Он манил его к себе розовым светом и чьм-то таким родным до боли.. Джон решился и спустился к "розовым" девочкам, которые вмиг окружили его со всех сторон и так пялялись на него, что ему стало неловко.
- Привет! - улыбнулся он им  - Примите меня в свою стаю? Я буч.
("Буч" в лесбийской терминологии означает "мужеподобная девушка", "похожая на мальчика").
Первой заговорила с ним девушка с оригинальным именем Поколение.
- И чего? - спросила она, жуя жвачку.
- Это он как бы намекает, - усмехнулась главный "вожак лесб-стаи"  Феммина.
Другая девушка осмотрела Джона сверху вниз и сказала:
- Поздравляю, хотя у нас не ранжируют людей по классификации, скорее - по внутренним качествам.
Собссна, вэлкам!
Тут подскочила ещё одна девушка Дестини, поправила свои груди и спросила у него:
-Почему не просишь фото в купальнике?
Джон смутился и наигранно взмолился:
-О, покажи мне себя в купальнике!
Подошла ещё одна девушка Светкэт, осмотрела его и сказала:
- А похожа на мальчика из Терминатора. Извини, если обидела...я ж баба, баба и есть.
Симпатичная девушка-буч хлопнула его по плечу:
- Молодец. Проходи, садись, здравствуй.
- Да я и прилечь могу.. - "промурлыкал Джон".
Девушка Поколение засмеялась:
- Тут Вас и разложить могут, и в морской узел завязать, и в постель залезть. И вообще нам тут девочек явно не хватает.
- Я не девочка, - надул губы Джон. - Я актив.
- Тут разных девочек любят. Некоторые даже не посмотрят - актив/не актив. Придет, вот, какая-нибудь Дестини, разложит и ты уже не актив.
Далее две каких-то девушки начали ругаться. Джон даже не понял, что они не поделили и отошёл в сторону.
Девушка Онна последовала за ним, выдержала паузу и сказала:
- Я побывала в твоей  галерее. И честно сказать, фотографии, где ты то с Мариной, то с Наташей, то с Анджелиной Джоли не делают тебе чести.
Да и, откровенно сказать, не люблю я хвастовства.
Джон смутился и отвернулся от её пронзительных глаз, но она не унималась:
- А как ты относишься к мнению о том, что бучи редко кончают?
- Хрень какая то..- ответил Джон, стесняясь. - Я не знаю как другие, но я кончаю почти всегда.
К их разговору присоединилась девушка Солнце, взглянула на Джона блестящими глазами и произнесла:
- А ещё суровый буч должон и спать стоя. Так что того, мил друг Джонни, держите марку и не старайтесь сразу прилечь.
К ним подошла яркая девушка Эзотерика, взглянула на Джона и произнесла:
- Симпатяшка.
- Интересный ты человек. творческая личность, - добавила девушка Олик.
  Вдруг загремел рёв мотора. Это проезжал мимо Говнотапок с другого квартала.
- Эй ты придурок! - крикнул он Джону. - Ты, идиот, ты на гей-парад ваще попал! Лесби-посёлок в другой стороне!

И умчался, оставив за собой облако пыли.
Джон повернулся к лесби-девушкам, его глаза расширились от испуга:
- Карочь...так.. девачки... или мальчики...Я же не знал... Я ошибся... Карочь, народ, если вы здесь все геи, я предупреждаю : у меня члена нет, тока клитор и задница...хотя... какая в нашем мире Вирт в попу разница?

-Успокойся! - чуть ли ни хором сказали девушки. - Не ведись на это.
   Вдруг девушка со странным именем ЖПВ расширила глаза:
-Погодите-ка... должно же быть что-то еще... как же так? клитор и сразу задница... чео ж там еще-то было...?
- Просак? - спросила вождь Феминина.
- Ога. Ну, просцак, как минимум, там должен быть... короче пропущена еще одна, чуть ли не самая главная эрогенная зона! Ннда..не тот нынче буч пошёл... мельчает..., анатомии бабской не знает, сказку эротическую на ночь рассказать не может, хотя хичкок бы позавидовал, конечно... Может клипом порадует и пестней, ммм-м, Джонни? При Булкине такого безобразия не было!
Одна из девушек выкрикнула из толпы:
- Джонни, скажите, барышня, а вы настоящий буч или по обстоятельствам?
  Джон усмехнулся и ответил:
- Сисек нет (нулевой размер), плечи широкие (жопа, правда тоже), тестостерона в крови больше, чем положено. Вокруг сосков имеются волоски. Но дело не в этом. С подросткового возраста люблю женщин. В детстве не любил куклы и интересовался машинками и пистолетами.
Достаточно?
- Пожалуй, достаточно!!! - выкрикнула ЖВП, -...хх-х-мм... буч... , - произнесла она, натягивая перчатки и поправляя стетоскоп*) да, тут трансгендером, батенька, попахивает!
К толпе присоединилась девушка в красном Клубничка:
-  Он оно чО..Какая наметилась активность в посёлке с залётом очередной птахи-"бучонка".Стая лесбиянок "радушно" приняла кроху.
Джонни, фоты твои оценила, вот сразу видно человек творческой организации, страсть и пламя, без лишних расшаркиваний. Особенно понравилась одна из работ в галерее "Я КОНЧИЛ".
Вдруг все резко замолчали. На велосипеде подъехал огромный мускулистый бучара, взглянул на ДЖона и сказал ему:
- Я бы вас, девушка, завалил.
Джон посмотрел на него как волк на ягнёнка и ответил:
- Хорошо, я дам тебе поцеловать свой волосатый сосок, но на большее не рассчитывай.
  Далее всё обкончилось хорошо.
Вернувшись домой, Джон ещё долго вспоминал этих смешных лесбиянок, а особенно слова их вожака Феммины, которая отвела в тот вечер Джона в сторону и сказала: " Джонни, помни свою песню  "Джонни должен жить" и не поддавайся на провокации. Удачи тебе! "

Теги: лесби-форум, форум Нижнего Новгорода,