Девушка Наташа написала мне что не против со мной встретится и оказалось, что живёт совсем рядом со мной.
Уютное кафе. Мы сидели, пили пиво. Наташа оказалась очень симпатичным, хрупким и женственным созданием. Мы непринуждённо общались, узнавая друг друга.
- Продолжай..., - подбодрил я её рассказ из жизни. - Я всё понимаю, мне уже не пятнадцать лет.
- Но и не тридцать, - сказала она, пристально посмотрев на меня.
Я опустил глаза.
- Жень, а у тебя были девушки? Сколько? - вдруг спросила она.
- Ну.. это...Давай я закажу ещё пива? - попытался уйти от темы я.

  Мы зашли в ночной клуб "Нонейм", где обычно отдыхают все люди "по теме", секс-меньшинства. Наташа очень классно танцевала. Я любовался ей. К ней подошла какая-то девушка, она станцевала с ней, прижималась к ней и чуть ли ни целовалась. На меня смотрели знакомые смазливые мальчики и словно спрашивали глазами: "И долго ты это будешь терпеть?" А я любовался. Причём, к себе Наташа меня НАСТОЛЬКО близко не подпускала, как эту незнакомую ей девушку, но я закрывал на это глаза. Потом я станцевал с ней, повертев её в разных позах (у неё после этого точно синяки на руках остались ) под песню Славы "Одиночество сволочь" и ушёл покурить. Вернувшись, я увидел, что какой-то белобрысый "буч" сорвал с Наташи кофту, оставив её в одном лифоне.... Она продолжала танцевать, взобравшись на возвышенную площадку. Потом подошла к этому бучу и потребовала назад свою кофту. Он не отдавал ей и заигрывал. Я не выдержал, подошёл, посмотрел ему в глаза и сказал "Отдай". Он вернул ей кофту и замахнулся на меня... Я не знаю почему, но драться мне с ним (ней) почему-то не захотелось, к тому же, не хотел портить отношения с администратором клуба, ведь договорился с ней о том, что сниму здесь  пару своих клипов, и я просто ушёл за Наташей к нашему столику. Через пару минут она опять продолжила танцеватть "в том же стиле", и мне это надоело. Я решил уйти, почувствовав каждой клеткой тела, что она - не мой человек.
Я стоял злой у выхода и ждал, когда администратор клуба меня выпустит. Вдруг ко мне подошёл какой-то незнакомый смазливый гей, тронул за задницу и нежно спросил: "Красавчик, ты уже домой?". Я отошёл в сторону. Подошёл другой гей и проделал со мной почти то же самое, спрашивая " Домой?". Когда ко мне подошёл и какой-то третий парень, я не выдержал, посмотрел на них всех как волк на собак и спросил: " Вы все у меня отсосать хотите?!" . Рядом стоящая девушка засмеялась. Администратор открыла дверь, я вышел. Один из геев провёл рукой по моей заднице и произнёс нежно: "Ну пока..."
  Я шёл по ночному городу, а в наушниках звучала песня "Зверей"  "Районы, кварталы...". Позвонила Наташа и наорала на меня за то, что я бросил её "одну, беззащитную среди незнакомых людей".
- Ну так, познакомься с ними поближе, - рявкнул я ей и послал нах.
 
Вот и всё. Спасибо ей за чудный вечер.