Это свидание прошедшей ночью я тоже не забуду никогда. Правда, я так и не понял, чему меня хочет научить жизнь, преподнося такие уроки-сюрпризы...
Утром получил СМСку от девушки Лены, которая изъявила желание встретиться со мной. Договорились на семь часов вечера, но к вечеру Лена позвонила  и сообщила, что я могу прийти и сейчас, пораньше. Оказалось, что адрес дома, который она мне назвала, находится совсем рядом от моего дома. Я купил холодного пива и пришёл. Лена встретила меня не одна, а с...девушкой Людмилой, которая оказалась тоже как и я "бучем". А Лена оказалась женственной и полноватой девушкой, а квартира оказалась съёмной.
- Между вами что-то есть?- спросил я у них. - Вы живёте вместе?
- Мы год прожили вместе и расстались, остались просто друзьями, - ответила буч Люда.
Лена подвыпила и начала без конца повторять и сокрушаться о том, что она не красивая и умоляла меня о том, что если у нас с ней ничего не получится, чтобы мы остались хотя бы друзьями и я звонил ей.
" Что-то здесь не то" , - подумал я, но расслабился и начал с ними просто непринуждённо общаться, рассказывать прикольные случаи из своей жизни. Было всем хорошо и весело.
- Почему у тебя ник "Джонни" ? - спросила Лена.
- Ну.. Это в честь мальчика из "Терминатора-2".
- А вы похожи с ним, - улыбнулась Люда. - Тебя там случайно возле дома не ждёт твой мотоцикл?
- Мопед типа "Хонды" 90-ых годов? - засмеялся я.- Как думаете, сколько мне лет?
- Я бы дала 22-23 года, - сказала Люда.
- Хорошо. Пусть будет так.- с наслаждением "расправил крылья" я и предложил ещё сходить за пивом.
Мы с бучем Людой пошли в магазин. Я воспринимал её (его) как парня, потому что и её внешность, и походка, и её сильные руки - всё это было далеко не женственным. И ещё я почувствовал, что  она (он) до сих пор "неровно дышит" к этой Лене, хотя они и расстались. Мы купили пива и шли по вечерней улице. У меня было отличное настроение. Буч что-то рассказывал о свой жизни, я обнял его в порыве какой-то нахлынувшей на меня нежности. Он (она) был пониже меня ростом, но таким...нежным...несмотря на его мощные предплечья..
Дом кЕкса находился совсем рядом. Мы зашли к нему. Он встретил нас у подъезда и посмотрел на меня как на идиота. (Впрочем, он так всегда на меня смотрит). Я отдал ему своё бало на сохранение, испугавшись, что потрачу всё последнее.
- Это всё что осталось?! - засмеялся Кекс, посчитав деньги.- Ну ты даёшь! Я тебе сразу предлагал, чтобы у меня всё хранилось! Я бы тебе хрен тогда дал бы потратить всё!
Уходя от Кекса, я крикнул ему в спину:
- Кекс, тока ты смотри НЕ ДАВАЙ мне ни под каким предлогом, понял?!
Рядом сидящие пацаны заржали.
Лена всё это время не переставала звонить мне и спрашивать скоро ли мы будем. Когда мы вернулись в квартиру, эта девушка была уже "хорошей".
- Ну где вы так долго шлялись?
- Еблись в кустах и в супер-маркете, а ты всё время мешала своими звонками, - рявкнул я ей, залезая в холодильник в надежде найти чё-нить пожрать. - Вот вместо того, чтобы названивать без конца, лучше бы приготовила что-нибудь на стол! Женщина йпт!
Мы с Людой молча принялись готовить возле плиты. Я мыл картошку в раковине и пританцовывал под заводной музон Милены Фармер.
- Ой, а можно ещё так, - улыбнулась Лена. - Ты так классно двигаешься. Так эротично.
Ну, я подвигался ещё. Лена прильнула ко мне и сказала:
- Я хочу, чтобы ты испытал любовь и понял, что внешность человека это не главное. Ты будешь моим и полюбишь меня так сильно, что будешь страдать. Ты будешь моим!
"Какой ужас", - подумал я.
Потом нам всем стало совсем хорошо. Буч Люда скинула с себя футболку, оставшись в однои чёрном лифоне... Меня то очень завело.. Я подошёл к ней и начал её гладить. Её грудь на редкость красивейшей формы... Я поцеловал Людмилу в губы. Он(а) ответила мне тем же. Подошла Лена и поцеловала меня,  прошептала , что очень меня хочет. Я поцеловал её и сказал, что хочу ласкать их двоих. Но Люда вдруг засобиралась домой. Мы начали её отговаривать. Лена вышла за сигаретами. Оставшись с ним (ней) вдвоём, я обнял его (её) и спросил в чём дело.
- Я ревную её, - ответила она. - Я ещё люблю её...
На её глазах стояли слёзы.
- О боже..., - произнёс я, секунду подумал и сказал: - Я ухожу. Оставайтесь вдвоём. Я не буду вам мешать. Чёрт..
Я выскочил на улицу и пошёл домой. Через минуту позвонила Лена и начала умолять меня вернуться. Я извинился и ответил, что мне пора и что она не в моём вкусе.  Она прислала СМС:
"Я хочу тебя очень,но ты этого не стоишь, давай ищи другую. Успехов. То, что внешность не главное, поймёшь когда поздно будет. Прощай, секси."
Я усмехнулся. Потом на меня почему-то нахлынула такая ярость!
Дома я зашёл на знакомый форум, где меня уже два года знают, забрёл на тему "Обсуждения Дома-2" и написал там матом, как я люблю всех ДДшников и чтобы мне налили ещё пива.
Юзверь Изабелька ответила мне:
"От оно, явление народу, нашелся тут еротик, харе пить, поросенок ))))) Будешь фулиханить, обзываться непотребно или ишо чо, мы ведь тебя в пух и перья разнесем,павлин ты наш. ))))
"Я весь ваш нах" - ответил я и начал смотреть какую-то мелодраму о любви. Но чёта на слёзы меня них* не пробивало... Я даже очередную серию Дом-2 посмотрел...

)))Вот и третьему моему свиданию на этой неделе конец, а кто читал молодец.