Эдвард Ферлонг и наше творчество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдвард Ферлонг и наше творчество » ЧЕМ-ТО ПОХОЖИЕ НА ЭДВАРДА ФЕРЛОНГА » "Братцу" Эдварду Ферлонгу....


"Братцу" Эдварду Ферлонгу....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(Я создавал подобную тему, но потом удалил её, посчитав её излишней. Но щас решил создать её снова.)

  Эдвард... Когда я видел фильмы с тобой, в которых ты ещё юный, красивый и харизматичный, то видел в тебе себя. Ты был моим кумиром и объектом для подражания, как и Лео ди Каприо , как и Джонни Дэпп (и многие другие актёры. От всех что-то себе я впитывал)). И когда я ВКонтакте вступил в группу твоих поклонников, то мне безумно нравилось, что твои поклонницы начали писать мне, что я похож на тебя, классно кошу под тебя и т.п.

Бэмби Вчера в 19:16
Джонь, ты действительно похож на него на первых кадрах фото. Сходства есть однозначно
21.04.11

Динара Кадырова
8 апр 2011 в 23:12
очеень похож)) а то я всё время видела только неудачные закосы под него) а ты тут так похожа)

Маргарита Маяковская
вчера в 21:06
ты реально на Коннора похож

Рита Миллер
вчера в 22:01
мне твои фотографии очень понравились ! как ты на него похож )) больше всего чёлкой, но и в чертах лица что-то общее, копируешь классно его взгляд
одно удовольствие с тобой общаться ! как с реальным Джоном ))
с Эдом то есть )

Рита Миллер
вчера в 23:21
полностью похож на него, только глаза чуточку больше и брови другие

Сообщение для Риты Миллер
вчера в 23:23
А ещё у нас профиль разный и я худой сильно. Щас прилагаю все усилия для того, чтоб вес набрать.

Рита Миллер
вчера в 23:24
Ну, если сравнивать тебя с Эдди лет в 14-16, мне кажется, у вас одинаковое телосложение.

Ну и ещё масса сообщений от разных девчонок в таком духе. Я тащился от того, что Галина Соляник в первые дни нашего знакомства называла меня "Эдичкой" . Я терпел даже когда одна из моих последних любовниц в реале (тоже твоя сумасшедшая фанатка) называла меня "Эдичкой" (тьфу нах! противно...) даже во время секса!! Я подыгрывал таким фанаткам. А стобой у нас и судьбы оказались похожи, и возраст один и тот же.
Но шло время, и я тебя возненавидел, потому что начал понимать, что теряю самого себя, свою индивидуальность. Я даже по пьяне как то взял ножницы и начал срезать свою "конорскую" чёлку, но мои друзья остановили меня. И в вирте девчонки начали писать: "Не надо, не стригись! А то не так сильно на Эда похож будешь". 
Сам того не замечая я стал твоей тенью как Шон Арчер для Кастора Троя в фильме "Без лица". И после недавнего случая, когда я оказался в реанимации (меня избили и порезали мне лицо), я осознал, что потерял СВОЁ лицо не тока в прямом смысле, но и в переносном. Сейчас я сижу уже полмесяца со шрамом на правой щеке до самого подбородка (хорошо, что он малозаметен).
Одним словом, я пересмотрел всю свою жизнь и решил больше не пиариться на тебе. И общаюсь с девчонками в вирте, которые видят во мне МЕНЯ. И я добился того, что полюбили во мне МЕНЯ, а не тебя, и с полной уверенностью (и наглостью) могу заявить тебе, что избранный круг девчонок (твоих поклонниц тоже кста) любят меня больше, чем тебя.
Вот и всё, что я хотел сказать тебе, братец. Просто выговорился. Мне это было нужно. Теперь я горжусь, что я - это я и таких как я и как ты больше не существует! В тебе мне нравится твоё чувство юмора и самокритичность. Я тоже самокритичен и психом бываю часто (как и все творческие люди) . Эд,друзья навсегда?

0

2

Я ценю честность и правду которую ты мне сейчас сказал, и совсем необязательно быть как я. Жизнь у меня тоже была не сахар, и я не хочу, чтобы другие переживали тоже самое. КОНЕЧНО ДРУЗЬЯ НАВСЕГДА!

0

3

Ты был просто моей приманкой, моим пиаром, моей маской. Даже сейчас, говоря с тобой, мне кажется, что я говорю сам с собой. Но я больше не хочу пиариться на тебе.

))) И самое главное: ТЫ и Я виртуальные образы на экране и нас с тобой ЛЮБЯТ,НЕ ЛЮБЯ. Нас идеализируют. Девочки(зачастую малолетки) нафантазировали себе сказку.... А мы подыгрываем им.

0

4

Вы действительно с ним очень похожи.

Но ты правильно написал " И я добился того, что полюбили во мне МЕНЯ... ". Помнишь, я иногда писала тебе, что вы НЕ похожи. Я писала это для того, чтобы ты понял, что как бы ни был на кого-нибудь похож, внешностью, судьбой, всё равно твоя личность - твоя личность. И любят тебя за то, что ТЫ - ЭТО ТЫ. Добавлю к этой мысли то, что уже когда-то писала тебе ( и это правда ! ) - В ТЕБЕ СТОЛЬКО ВСЕГО !

0

5

мур...мур.... тока мне не нравится, что меня на многих форумах наркоманом обзывают. Надоело получать такие посты: "Ты там под чем?" , "Что ужалится забыл с утра?", " Когда же ты уже подохнешь наркот ёпаный!" и т.п. Я уже надпись на авике назло им всем сделал, ибо моих вражин не переубедить всёравно[взломанный сайт]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110903/h7VIUwtE.jpg

0


Вы здесь » Эдвард Ферлонг и наше творчество » ЧЕМ-ТО ПОХОЖИЕ НА ЭДВАРДА ФЕРЛОНГА » "Братцу" Эдварду Ферлонгу....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно