Эдвард Ферлонг и наше творчество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошо иметь друзей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В тот вечер у меня была жуткая депрессия. Я лежал смотрел в потолок и хотел умереть. Меня недавно бросила девушка. Это была, конечно, не сильная трагедия, но что-то так накопилось много неприятностей в последнее время, что кошки не переставали скребсти на сердце... Хотелось очень выпить пивка и покурить, но деньги у меня на карточке кончились.
Ночь опустилась на ненавистный мне город незаметно. На небо выплыла большая белая луна. Я беззвучно взвыл на неё от тоски. Вдруг , как спасение, раздалась мелодия из "Терминатора" - это орал мой мобильник. Звонил мой друг (назову его здесь Кэйл. Гы.) Он спросил, чем я занят и сказал, что может заехать в гости, а также спросил чего взять пожевать и выпить. Я так обрадовался этому звонку! Вот уж и правда - если чего то очень хочешь, то вскоре получаешь это!
О Кэйле стоит сказать особо. Мы с ним дружили уже лет шесть. Это был худосочный,немного женоподобный, как я, паренёк со светло-русыми волосами, бабник ещё тот и немного со склонностью к мазохизму. И тогда, некоторое время назад я очень скверно поступил с ним... В последнюю нашу встречу он обозвал меня кое-каким нехорошим словом. Я сильно разозлился и ударил его ногой в глаз. Кэйл тогда сидел, а я стоял над ним. Удар был настолько сильный, что его начало тошнить, потом он пошёл в больницу. Там врач, осмотрев его, сразу выявил, что он не сам ушибся и сообщил ментам. Но когда те приехали к Кэйлу брать показания, он не выдал меня им. Потом мы с ним пообщались по телефону, попросили друг у друга прощения и больше никогда не вспоминали об этом случае.
  Вскоре раздался дверной звонок. Кэйл стоял на пороге с пакетом, в котором было полно жратвы и выпивки. Я так был рад его видеть! Мы обнялись. От него пахло женскими духами.
- Ты от девушки что ли приехал? - улыбнулся я.
- Да пошли они все эти бабы нахрен, - пробурчал мой дружок, проходя на кухню.
- Кэйлик, мне так плохо... так плохо...- скулил я, прижимаясь к нему.
Он потрепал меня по "загривку" как пса и произнёс:
- Джоник, хватит скулить.
 
Мы сидели в темноте, пили пиво и смотрели (!) "Терминатор-2" (между прочим!) в переводе Гоблина. Вдруг Кэйл прикоснулся к моему лицу своими на удивление нежными пальчиками, прильнул губами к моему плечу и прошептал:
- Мальчик мой...
- Что? - я отдёрнулся от него, как ужаленный.
- Ничего... Просто ты вроде и девушка, а так похож...похожа на мальчика. Ты даже пахнешь как мальчик.
Я хмыкнул и ответил:
- А ты пахнешь как девушка.
- Я хочу ласкать тебя, - вдруг прошептал Кэйл. - Ничего не делай, просто сиди смотри кино, я всё сам сделаю.
Он опустился передо мной на колени и начал растёгивать мои джинсы.
- Кэйл, ну прекрати.... , - растерялся я. Потом подумал:" Да и хрен с ним! Живём же один раз! Надо взять от жизни всё ..приятное!".
Я стащил с себя джинсы и трусы.
Кэйл так искусно принялся ласкал моего "дружка" губами и язычком, что я очень быстро кончил.
Потом он лёг на спину, привлёк меня к себе. Мы целовались, и я чувствовал, что он хочет от меня.
- Тебя отыметь? - прямо спросил я. - Как девочку?
Он молчал и прерывисто дышал от возбуждения. Я раздел его и начал ласкать его грудь, соски, бёдра, член и кое-что другое... У Кэйла была удивительно нежная кожа, как у девушки и он пахнул... молоком. Через пару минут я пристегнул себе к поясу страпон и осторожно вошёл в него. Его ножки обхватили мою спину и сжимали её, словно контролируя меня. Когда я двигался в нём, он так сладко стонал, что я снова возбудился до одури! Кэйл ласкал свой член рукой,  целовал меня в шею и шептал:
- Давай, мальчик... Быстрее. Сладкий...

  Когда он, постанывая, кончил, "Терминатор-2" в гоблинском переводе достиг финальной сцены.
- Полюбил я тебя пацан, - говорил киборг Коннору и его эта фраза отдавалась эхом в моём возбуждённом осознании.

После этого прошло два года. Когда мы с Кэйлом виделись в последний раз, он сильно поправился и возмужал.
Короче, хорошо иметь друзей! А иметь их хорошо-ещё лучше.  [взломанный сайт]
http://s48.radikal.ru/i122/1109/a5/762ea10fcc7a.jpg

0

2

такая красивая история )) мне понравилась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно