Эдвард Ферлонг и наше творчество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдвард Ферлонг и наше творчество » ЗАХОДИТЕ СЮДА, ЕСЛИ НЕ БОИТЕСЬ ИСПАЧКАТЬСЯ » Эротический сериал "Дикий ангел" 1-5 с (1-я серия моя, 2-я сери Рика)


Эротический сериал "Дикий ангел" 1-5 с (1-я серия моя, 2-я сери Рика)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дикий ангел
                        Кинороман
                          1 cерия
      На подиум один за другим выводили рабов и продавали. Торги вёл купец, похожий на толстый кошелёк и весьма довольный своей должностью. Знатные дамы сидели в первых рядах, устремив надменные томные глаза на подиум в ожидании какого-то чуда. Среди них была и Галина Золотая Рыбка – амбициозная сеньорита, приехавшая из далёкой страны Хохмырдии, и  Джульетта – богатая скорее своей красотой, нежели деньгами, и Сандра – жизнерадостная сеньорита, недолюбливающая Галину Золотую Рыбку, и многие другие.
   Но среди этих знатных особ Высшего Света особое влиятельное положение занимали двое: Госпожа Юлия и Господин Ричард. Эти двое владели огромными поместьями и землями, и считались самыми богатыми людьми в округе. Именно поэтому между ними шла  конкуренция  и прослеживалась некая холодность в общении.
На заднем ряду расположилась весьма интересная семейная пара: Натали и актёр Гэри (который Олдман) – люди творческие и непосредственные.
- Что мы тут делаем? – недовольно сморщилась Натали, обращаясь к мужу, - Пошли домой.
- Подожди, дорогая, - обнял её Гэри. – Говорят, здесь будут скоро продавать одного раба, который является чуть ли ни секс-символом.
   Толстый купец принял деньги за очередного раба, симпатичного мускулистого блондинчика,  откашлялся
и объявил следующего:
- Раб Джонни Золотой Телец. Волосы шоколадные, глаза зелёные, рост 175 см, вес 60, музыкант, певец, композитор, поэт, писатель, художник, меланхоличный романтик.
Когда вывели этого раба, среди зрительной толпы прошёлся восторженный гул. Купец назвал начальную стоимость сей одарённой натуры, закончив её обычным «Кто даст больше?», и дамы, захлёбываясь от эмоций, начали предлагать свои суммы.
- Он такой милашка, - произнесла сеньорита Мэри, любуясь живым товаром. – Он раб-бунтарь, дикий ангел.
- Он так похож на актёра Эдварда Богоподобного! – восторгались остальные.
- В нём черты многих красивых актёров! - рявкнула на гудящую толпу Кристина из Южного Королевства.
- Ах, у него глаза – два бриллианта в три кората! – восхищалась Светлана.
- Да что в нём особенного? – недоумевала Натали, обращаясь к мужу Гэри. – Тоже мне «секс-символ»! Бледная кожа и одни кости!
- Ну дорогая, - промурлыкал ей в ответ Гэри, - меня ты тоже полюбила именно в роли Сида, который наркоман и скелетон ходячий.
  Рядом сидящая принцесса Эль бросила ей:
- А мне нравится его эта аристократическая бледность.

  Что касается раба, то он смотрел на конкурирующую меж собой толпу дам апатичным, опьянённым взором быка-производителя, которому для пущей схожести только жвачки во рту не хватало и золотого колечка в носу.
И чёрт возьми, этому «золотому тельцу» нравилось нравиться толпе! Не она им владела, а он ей, взаимодействуя ею и управляя, не произнося не слова. Он продавал публике своё лицо, свой талант и владел ею, храня много чего в себе – то, что никто не знал. В его апатично-надменных глазах таилось многое.
  Вдруг весьма эмоциональное «кидание друг в друга цифрами» прервала Госпожа Юлия. Эта величественная особа поднялась с кресла и бросила в лицо купца:
- Полмиллиона долларов!
Среди дам пронёсся гул удивления.
Господин Ричард взглянул на раба – ну ничего особенного в его внешности не было: бледный худосочный юноша с засаленными волосами, длинной чёлкой, правда, с красивенькой мордашкой, которая ему лишь этим и приглянулась. Но самым главным в этот момент было лишь одно - Ричард не мог себе позволить, чтобы сей дорогой товар, пользующийся таким успехом, загробастала себе его главная конкурентка Госпожа Юлия. Юный господин встал и предложил цену побольше. Госпожа Юлия в отместку предложила ещё больше, при  этом одаривая Ричарда издевательским властным взором.
- Миллион долларов! – воскликнул вдруг юный господин Ричард и швырнул мешок с этими деньгами к ногам купца. Тот онемел от счастья, потом еле выдавил из себя:
- Продано!
Некоторые дамы подбежали к Ричарду, наперебой задавая ему лишь один вопрос:
- Зачем он тебе? Ну зачем он тебе?
Тот же не обращал на них никакого внимания и лишь с наслаждением смотрел, как удаляется Госпожа Юлия, запечатлев на лице недовольную проигрышную гримасу.
  Ричард повёз раба в своё поместье. Всю дорогу юный господин ощущал на себе его недоумевающий взор каких-то необычных магических глаз.
:blush:

0

2

2 cерия (автор Рик)

Ричард Дэмиан пересёк ворота своего поместья на новеньком чёрном Ламборджини и остановился возле огромного особняка в пять этажей, выполненного в стиле барокко.
Юный наследник династии Дэмианов был хорошо известен в местных кругах, как Тёмный Ричард. И данное прозвище исходило не столько из его внешности брюнета с карими глазами, на дне которых плясали язычки пламени, сколько из тех многочисленных слухов, которые ходили вокруг его семьи. Оставшись единственным наследником, в результате одного «несчастного» случая, Ричард провернул несколько дел, порядком увеличивших его состояние, и за короткое время сыскал славу сноба, властного тирана и расчётливого авантюриста.
Джонни громко присвистнул, разглядывая ухоженную аллею с фонтаном:
- Неплохо ты тут устроился…
- Не жалуюсь. – Холодно отрезал Ричард, открыл дверь напротив парня и словно щенка потащил его за ошейник внутрь здания.
- А понежнее никак?!
Вместо ответа, Ричард швырнул своего гостя на диван в прихожей и не обращая более на него внимания, прошёл дальше в гардеробную, окликнув дворецкого.
- Вызывали, сэр? – По широкой лестнице спустился молодой  высокий парень в чёрных штанах и белой рубашке, с вьющимися волосами до плеч.
- Да, Жан. Припаркуй машину у дома. Всё готово к собранию членов братства сегодня?
- Все почти уже в сборе, сэр, и ожидают вас в главном зале. Ричард снял свой кожаный плащ и передал парню.
- Хорошо, я сейчас подойду. Да, и договорись о встрече с Лестером по поводу долга.
- Какую дату встречи сообщить мистеру Лестеру?
- Жан. – Ричард сделал небольшую паузу, и картинно вздохнул, словно он объяснял совершенно очевидные вещи. – Когда я сказал «по поводу долга», я имел ввиду встречу Лестера и моих наёмников. Если Лестер считает, что я буду тратить своё личное время и предупреждать его дважды, то он глубоко ошибается.
- Простите мою невнимательность, сэр. Я всё понял.
- Ммм, а ничё так у тебя домик. – Вошёл в гардеробную Джонни вальяжной походкой. – Бэрримор, или как тебя там, ты бы хоть овсянки мне предложил. Где у вас тут поесть можно? – Так как на Джонни почти ничего не было из одежды, он снял свой ошейник и важно вручил его Жану с примечанием «Вешай аккуратно!»
- Что это, сэр? – Поморщился Жан, придерживая ошейник подальше от плаща хозяина.
- Ах, это. Совсем забыл. Моя новая покупка на аукционе. Выдели ему отдельную комнату и выдай униформу.
- На аукционе? Но, сэр… зачем вам… раб? В Индии как раз недавно было новое поступление наложниц, если вы хотели пополнить ваш гарем… к тому же он парень… - Пытался подобрать слова Жан.
- Это было дело принципа. – Отрезал Ричард и поднялся в главный зал с мыслями об очередном собрании представителей нескольких крупных криминальных группировок.
Зал был оформлен в меру торжественно. На окнах висели длинные занавески из красного бархата, горели свечи на подвесных люстрах, в центре был длинный стол, вокруг которого прислуживали прекрасные молодые девушки. Их стройные ножки обтягивали белые чулки, на телах было красивое шёлковое бельё, кошачьи ушки и ошейники с бубенчиками, а пушистые хвостики то и дело виляли от их плавной походки от бедра. Такой наряд был стандартной формой для служанок в поместье Ричарда. Сам юный господин находился в центре стола, немного поодаль от гостей. Рядом с ним была пара кисок-служанок: Анна и Джулия. Одну он благосклонно гладил по голове, проводя пальцами по длинным светлым волосам, перебегая ими на спину девушки. Та сидела у его ног, сложив лапки на колено хозяина, наслаждалась вниманием и эротично выгибалась при каждом поглаживании. Другая делала Ричарду массаж, потираясь о его спину своей грудкой.
Рядом с юным господином сидела ещё одна девушка. Она сильно выделялась на фоне миловидных служанок, уже тем, что сидела рядом с хозяином на стуле и была одета в облегающее платье с разрезом вдоль бедра и длинные перчатки без пальцев со шнуровкой. Это была его любимая служанка – Нэсти. Она потягивала вино из бокала и окидывала гостей скучающим взглядом, время от времени раздевая своего хозяина глазами.
За столом шла оживлённая беседа, которая вызывала в Ричарде непроглядную тоску. Что-то об очередном предложении кого-то грохнуть, о повышении расценок на взятки и прочих делах мафиозных. Он давал сдержанные ответы, желая того, что бы что-нибудь произошло. Что точно, он и сам не знал. Скука давно стала его вечной болезнью, поскольку в его положении он имел практически всё, что мог пожелать. В поисках того, что могло бы её нарушить, он не останавливался не перед чем, включая нормы приличий и морали. Одной из таких затей стало сегодняшнее посещение аукциона рабов и неожиданная встреча с госпожой Юлией. Он мельком вспомнил о своей недавней покупке, подумав, что нужно бы куда-то сплавить этого мальчишку в ближайшее время. Как вдруг двери зала резко распахнулись.
- А! Круто! У меня теперь набедренная повязка от Калвина Кляйна! – Ворвался в зал Джонни с приспущенными штанами, из-под которых виднелась повязка от выданной ему униформы. – Чёрт, и эта не та комната. Где же эта столовая?
За столом воцарилась гробовая тишина. Каждая пара глаз была прикована к вошедшему пареньку. Затем они все обратились к Ричарду, ожидая объяснений. Его же это, казалось, совершенно не волновало. Не отрываясь от бумаг, он сухо ответил:
- Столовая этажом выше.
- Оу, похоже тут тайная оргия! Значит я вовремя. – Начал приставать Джонни к одной из кошечек.
- Безобразие! Ричард, что себе позволяют ваши слуги?! – Возмутилась «Крёстная матка» Марина Тановна.
- Что ж вы так вопите? Я ещё и не начинал себе ничего позволять… - Развёл руками Джонни.
- Я требую объяснений! – Стукнула по столу эМСи своей властной рукой в дорогих перстнях.
- Требуйте у своего мужа. Судя по всему у вас жуткий недотрах. Может вам помочь?
- Возмутительно!
- Ладно. Мне всё равно больше понравилась девочка в чёрном. Рик, дашь мне её на пару раз?
Нэсти поднялась со своего места, подошла к Джонни и залепила ему пощечину.
- Пошёл вон! – И не дав ему вставить слова, вытащила его за дверь.
- Предпочитаешь уединиться?
- Кто ты такой? Что ты вообще тут делаешь?!
- Я звезда! Перед тобой сам Джони Золотой Телец. Так и быть, тебе разрешаю звать просто Джон.
- Да ты просто самовлюблённый критин! Как хозяин только мог взять в дом ТАКОГО как ты?! Зачем ему мог понадобиться такой грязный и неотёсанный щенок? Ты хоть знаешь с кем разговариваешь?! Я любимая служанка и любовница Ричарда, его приближённая!
- А, понятно. Личная девочка по вызову. А у Рика неплохой вкус. Я бы тебе дал разок.
- Думаешь, ты лучше? Ха. Ты - просто его очередная прихоть. Очень скоро про тебя здесь никто и не вспомнит. Мне не придётся долго ждать.
- Это мы ещё посмотрим. – Улыбнулся ей Джон своей фирменной улыбкой.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

3 cерия

Собрание закончилось скомкано, но быстро. После нелепого инцидента, обстановка сохранялась напряжённой. Марина Тановна и вовсе покинула поместье. Однако, Ричарда сложившаяся ситуация лишь позабавила.
У него ещё никогда не было такого раба. Хотя он этого и не признавал, но его безумно привлекала его дерзкая непосредственность. Что-то в этом было… новое. Сладкий привкус новизны опьянял его мысли.
Наследник династии Дэмианов вошёл в свои покои. Они были выполнены в современном стиле. В комнате был минимум мебели, из всего освящения только пара светильников на стене, что создавало приятный Ричарду полумрак. Он устало стянул с себя рубашку и прочую одежду, повесил их в шкаф и уже хотел опуститься на свою просторную кровать, как заметил что в комнате он не один. Под его одеялом явно кто-то был. Он отдёрнул конец, и обнаружил там свою спящую покупку.
- Какого чёрта… - Ричард наклонился над рабом.
Мягкий свет падал на его лицо, едва приоткрытые тонкие губы, растрёпанные пряди волос и во всём этом было что-то завораживающе красивое. Юный господин коснулся бледной и нежной кожи, осторожно проведя ладонью по плечу. Джонни приоткрыл глаза, наблюдая за его действиями.
- Нравится?
Ричард отдёрнул руку.
- Как же ты долго. Я даже заснуть умудрился, пока тебя ждал. – Недовольно продолжил парень.
- Что ты здесь делаешь?
- А ты хотел поебстись там в зале? Ну можем туда пойти…
Ричард усмехнулся и наклонился почти вплотную к его лицу. Их взгляды пересеклись. В зелени этих глаз не было не малейшего страха, который он так привык видеть и которым он упивался. В них горела непокорность, азарт и любопытство. Это был вызов.
- Как ты со мной разговариваешь?
- Как хочу. Ты всего-навсего купил моё тело. Делай с ним, что хочешь, но я сам принадлежу только себе.
- Хм, смело. – Он резко схватил его за волосы и прижал к стене. – И глупо. Я могу убить тебя, просто ради своего удовольствия, и никто не скажет и слова в мою сторону, если конечно последнюю блядь вообще кто-то будет искать. – Ричард с силой заломил его голову назад, осложняя возможность дышать.
- 7 банков считается? Если ты любитель садо-мазо мог бы так и сказать… - Прохрипел Джонни.
Ричард приблизился к нему вплотную, так что Джонни почувствовал над своим ухом его горячее дыхание.
- Малыш, ты напросился…
- Ммм, ну давай по-быстрому…

«Очередной ёбнутый садюга» - решил Джонни. «Конченный камикадзе» - подумал Ричард и опустил руку под кровать, нащупывая на обратной стороне днища рукоятку кинжала, который предназначался «для особых случаев».
Тут раздался стук в дверь и в комнату вошёл Жан.
- Простите меня, сэр, я не хотел вас будить, но... – Молодой человек замер на полушаге внутрь, пытаясь осознать, что он видит. Будить никого не понадобилось, однако, что ещё более не укладывалось в голове, при всех стараниях Жана, так это крайне интимное положение хозяина в одном нижнем белье, сзади своего раба.
- В чём дело, Жан? – невозмутимо обернулся Ричард.
- Примите мои глубочайшие извинения, сэр, за мою вопиющую бестактность, что я посмел вмешиваться в вашу личную жизнь и прервать ваш акт совокупления с… - затараторил юноша, вытянувшись по струнке и зажмурив глаза. С одной стороны, он боялся поверить в то, что он видел, с другой, боролся с фантазиями о продолжении сей картины…
- О чём ты там бормочешь?
- Может ты меня уже отпустишь? У меня спина затекла… - Напомнил о себе Джонни и до Ричарда начала доходить вся «пикантность» ситуации.
- Чёрт возьми, Жан! Это не то, что ты подумал! Я не собирался с ним спать!
- Что значит не собирался?! – Встрял Джонни, всё ещё находясь в своей позе.
-  Это значит, что меня не интересуют мальчики по вызову.
- Как это ты меня не хочешь? Меня все хотят! Да ты не представляешь, как тебе повезло: тебе достался сам Джонни Золотой Телец. Ещё гордиться будешь, что я в твоей постели лично лежал!
- Да, за одно куплю новую постель. Ты болен.
- Я?! Это ты взял себе раба на аукционе! Угораздило меня попасть к мафиози-импотенту! И отпусти уже, наконец, мою прекрасную чёлку, скотина!
- Кхм. Я снова извиняюсь, что прерываю вашу оживлённую беседу, но у главного входа находится леди, и она ждёт с вами встречи, сэр. – Вмешался Жан.
- Сейчас?
- Именно сейчас, сэр. Она просила её представить как леди Джульетту.
- Вот как. – Ричард накинул чёрный халат с гербом династии Дэмианов и вышел.
- Ну и как тебе это, Бэрримор? – Подошёл Джонни к юноше.
- Честно говоря, я в шоке…
- Я сам в шоке! Да как он посмел МЕНЯ не захотеть!

Ричарда заинтересовал столь поздний визит девушки в поместье, в которое мало кто решился бы приехать, даже по приглашению. Девушка сидела в гостиной, в простеньком платье с приятным декольте и шалью на плечах. Увидев его, она крепко сжала руки на коленках, пытаясь побороть волнение, но взгляда не отводила.
- Скажите, какое отчаянное дело могло привести столь юную и красивую особу в мой дом?
- Простите… - Почти шёпотом вымолвила девушка. – Простите меня, господин Ричард, за мой внезапный визит. Я только хотела… Я хочу… ВЫКУПИТЬ вашего раба! – Последние слова дались ей почти криком.
- Что? – Позволил себе тень удивления на лице наследник.
- Я вас очень прошу. Пожалуйста, позвольте мне его выкупить у вас! Я готова отдать всё, что угодно. Сейчас у меня нет всей суммы, но я смогу вам вернуть… со временем. Только, прошу, отдайте его мне…
- Позвольте, поинтересоваться. Откуда у приличной девушки из уважаемой семьи, знаю, вы пользуетесь спросом в качестве невесты в наших кругах, столь странный интерес к моему рабу?
- О… это долгая и очень печальная история… - Девушка возвела отрешённый взгляд к потолку. – Всю мою жизнь, я…
- Хм, понятно. А если краткое содержание?
- Он спас мне жизнь!
- Он?
- Да! Я стояла в тот дождливый вечер на мосту, смотрела в бездонную муть воды, а ледяной ветер трепал мои солёные от слёз волосы…
- Жан. Будь добр, принеси орешки.
- Сейчас, сэр.
- (спустя 15 минут) … и когда неведомая сила, из самой глубины одиночества, на дне моей покинутой души, почти толкнула меня… на последний шаг в моей жизни… я увидела ЕГО. Это было словно видение, которое было послано мне во спасение!
- Вы встретили ангела? – Уточнил Ричард, засыпая на спинке кожаного дивана.
- Да! Почти… Он подошёл ко мне… - С придыханием продолжила девушка. – И спросил… который час…
- Час?
- Да! И я поняла, что он говорит о часе моей смерти, и что он ещё не настал. А его глаза неясного цвета были настолько прекрасны и "пьяны" этой красотой, что я не смогла ему ничего ответить и поняла, что это судьба! Я любила его всё это время, и жила одной хрупкой надеждой. Больше мы никогда не встречались, но сегодня я увидела его там, куда меня пригласила моя хорошая подруга. И вот я здесь, перед вами. Умоляю, разрешите мне его увидеть!
- Жан, проводи леди к моей покупке. (В пол голоса) я пока схожу за второй тарелкой орешек.

4 Серия

Девушка поднялась по лестнице, следуя за молодым человеком со светлыми волосами и робко приоткрыла указанную дверь. За ней сидел тот, кого она так желала видеть и, не в силах больше сдерживать чувств, она бросилась к нему с объятиями.
- Любимый! Родной мой! Ненаглядный и единственный!
- Красотка, а ты кто? – Пытался увернуться Джонни от повисшей на шее девушки.
- Я твоя жена, Джульетта! Ты спас мне жизнь! Я пришла тебя спасти…
- Какая жена? Моя жена?
В комнату вошёл Ричард, хрустя жаренными орешками.
- А, да. Моя жена! Милая, наконец-то ты меня нашла!
- Так вы знакомы? – Спросил наследник Дэмианов.
- Не видишь, за мной жена приехала? Что ты там, про последнюю блядь говорил? Принцесса моя, забери меня скорей отсюда. Твоему ненаглядному так тяжко здесь живётся. Никто его не понимает, таланта не замечают, на руках не носят, столовая спрятана за лабиринтами, пошлить не дают… и вообще не дают!
- Ты здесь меньше суток.
- Вот! А дальше то что будет! Загнусь тут совсем. Если я помру, ты себя не вини!
- На счёт этого не беспокойся.
- Вы бесчувственная сволочь! – Выпалила Джульетта. – Как можно так говорить? Я немедленно забираю его отсюда!
- Боюсь, что по всем документам он принадлежит мне.  Но мы всегда можем договориться.
- Я заплачу вам больше!
- Сколько?
- Полтора миллиона наличными.
- Не слишком ли смелые цифры?
- Я найду деньги. Но мне нужно время! Хотя бы пару недель!
- Тогда до тех пор, он останется у меня. С нетерпением жду нашей новой встречи и мои полтора миллиона. Аревуар, леди Джульетта. Жан, проводи девушку к выходу.
- Постойте… Любимый! – Жан забросил упирающуюся девушку на плечо и вынес её из комнаты.
- Отлично. Уже нашёлся твой покупатель. Даже искать не пришлось. – Довольно заметил Ричард. – А теперь выметайся отсюда.
- И не подумаю – Зарылся в одеяло Джонни. – Раз я скоро отсюда съезжаю, то нужно хотя бы поспать в королевской кровати. Спокойной ночи… Если тебя что-то не устраивает, то у тебя очень мягкий ковёр… - Зевая пробормотал парень.
- Зачем я отослал Жана? Ладно, чёрт с тобой. И так вставать через несколько часов. – Ричард достал второе одеяло, погасил свет и лёг на вторую половину кровати, спиной к своему соседу.
- Рик… Можно звать тебя Рик?
- Нет.
- Рик, зачем ты меня купил?
- Это было дело…
- Да-да, принципа. И всё?
- Ну… ты на моего пса похож… ирландского сеттера. Его тоже звали Джонни.
- О, правда?
- Нет. Всё, спи.
- А может всё-таки…
- Нет.
- Я ошейник одеть могу…
- Иди нах. Спи!

***
Ричарду снился красивый сон о возобновлённом спокойствии в поместье и о его полтора миллионе, когда он был прерван грохотом распахнутой двери и женским воплем.
- Аааааа! Так это правда! Что он делает в твоей постели?!
- Нэсти, сбавь звук и закрой дверь с обратной стороны. Я хочу спать!
- Сволочь…
- Скажи мне то, чего я о себе не знаю.
- Сэр, ваш кофе. Вы просили разбудить ровно… - Как всегда бесшумно появился Жан.
- Подавись ты! – Запустила Нэсти чашкой кофе в Ричарда, но она пролетела мимо, задев брызгами спящего Джонни.
- Гоподин, Ричард. – Появилась одна из служанок. - К вам леди Джульетта. Она ждёт вас у ворот с транспарантом «свободу Джону!» и сказала, что не сдвинется с места, пока вы не отдадите ей её мужа… Что мы скажем СМИ если это перерастёт в очередное общественное движение фанатодавалок?
Шум привлёк ещё пару служанок и скоро в спальне воцарился жуткий гул.
- А ну пошли все вон! – Вскочил с постели Ричард и захлопнул дверь.
- Пф. Вот и кофе в постель. А я уж только хотел сказать, как приятно с кем-то просыпаться без всякого секса.
Ричард ничего не ответил. Он упал обратно на постель, лицом к матрацу и накрыл раскалывающуюся голову подушкой. Сон начал к нему постепенно возвращаться, когда зазвонил мобильный телефон. Он точно знал, что если звучит именно эта мелодия, то звонок важный.
- Да. – Схватил он трубку и просунул под подушку.
- Господин, Ричард. Доброе утро.
- Если бы.
- Я представляю клан Канабеевых и мне поручено сообщить, что госпожа Ева принимает ваше предложение и согласна подписать все необходимые документы о слиянии наших компаний. Она требует личной встречи с вами сегодня вечером.
- Хорошо. – Тут же сменил юный наследник тон. - Передайте моё почтение. Встреча будет сегодня в моём поместье. Подготовьте все необходимые документы.
- Непременно.

Ричард повесил трубку и направился к шкафу с одеждой.

- Кто такая эта Ева?
- А твоё какое дело?
- Ладно. Значит познакомлюсь с ней за ужином, а после…

Ричард посмотрел на него испепеляющим взглядом.

- Ева – дочь основателя крупнейшей бизнес структуры. Через несколько лет она получит всё это по наследству. Моя семья очень давно пытается наладить с ними сотрудничество, и несколько месяцев назад я предложил Еве слияние наших компаний, а заодно и династий…
- Короче ты хочешь на ней жениться. Ты спятил? Хорошее дело, не назвали бы браком!
- Это безграничная власть и финансовые перспективы. Я стану владельцем крупнейшей корпорации. Я долго шёл к этому, и теперь меня отделяет лишь несколько часов. Поэтому, настоятельно тебе советую держаться в этот момент от зала подальше. – Ричард сделал ударение на последнее слово.
- С какой стати?
- Слушай, делай что хочешь. Возьми ключи от гарема. Скатайся в город. Но что бы я и близко не видел твоей персоны рядом с Евой. Ты меня понял?
- Ладно, ладно. Не заводись.

Одевшись, юный наследник вышел из спальни и направился в столовую. Он подумывал найти Нэсти, что бы приказать следить за этим гадёнышем, стоимостью в миллион долларов. Ричард всегда предпочитал подстраховываться.

5 Серия

Главная служанка и любимица Ричарда сидела в столовой в одной сорочке и вертела кружку давно остывшего чая. В данный момент её не волновали нормы приличия, да и вообще ничего не волновало кроме нового раба своего хозяина и любой возможности избавиться от него как можно быстрее.
- Меня и в няньки! Следить за этим самодовольным змеёнышем! Да как он смеет… рядом с ним… в одной кровати…
- Нэсти, перестань колотить кружкой о стол. Такими темпами мне придётся скоро новый сервиз заказывать. – Прервал её монолог Жан.
- Лучше закажи этого Джонни у киллера!
- Ты издеваешься? В наше поместье даже смертник не сунется… предпочтёт более безболезненную кончину.
- Тогда пачку цианистого калия. Вроде у нас где-то завалялся…
- Не глупи. Только трупа нам на церемонии не хватало. Смотри, как бы тебя заказывать не пришлось потом.
- Жан, ну как мне от него избавиться? Мало того, мой любимый Рикки сегодня достанется этой замухрышке Еве, так ещё меня променяли на это ходячее недоразумение! – Взвыла девушка.
- Подожди месяц. Хозяин получит свои деньги, и мы о нём не вспомним.
- А если нет? Я должна быть уверенна. Он должен собственноручно выгнать этого озабоченного! Вот если бы он что-нибудь устроил на церемонии…
- Насколько я знаю, хозяин отправил его на всю ночь в гарем. Так что случая ему не представится.
- Значит, этот случай надо устроить самим!
- Но тебе же специально приказали следить, что бы ничего не случилось.
- Наследили уже! Действовать надо! Короче так. Достань мне 3 пачки виагры и какой-нибудь наркоты из нашей лаборатории. У тебя есть разрешение. Ты же дворецкий.
- Оу. У тебя с этим проблемы после увиденного утром? Всё не можешь отойти? – Смутился Жан.
- Это не мне, придурок! Тащи, тебе говорю! А то я расскажу хозяину, куда периодически пропадают его рубашки.
- И куда же?
- Туда же, куда делась его фотография в нижнем белье…
- ...Так… где, говоришь, у нас лаборатория?

***

- А в туалет ты за мной тоже пойдёшь?
- Вот ещё! - Вздёрнула носик Анастасия.
- Жаль… - Вздохнул Джон. – Ну и где мой гарем?
- Ммм, а может позже? Не хочешь чего-нибудь выпить? – Девушка поправила тонкую лямку на плече от прозрачной кофточки.
- Случилось чудо и у тебя наконец-то кончился ПМС?
- Я хотела извиниться перед тобой. – Она взяла парня под руку и повела по коридору. - Мне кажется, мы друг друга не поняли. К тому же, как я могу злиться на такого красавчика.
- Хорошая девочка. Вот так уже куда лучше.
Они дошли до двери, где Нэсти остановилась и потащила Джона внутрь. Дверь была одним из входов в главный зал, в котором проходила церемония.
- Так это отсюда мне надо было держаться подальше?
- Не бери в голову, Джонни. Тут так много народу. Кому какое дело до двух лишних гостей? К тому же, мы тут не надолго… у меня другие планы на эту ночь.
Анастасия взяла первую попавшуюся бутылку белого вина из столовой. Незаметно высыпала туда две пачки порошка, который ей дал Жан. Она села за столик к Джону и наполнила два бокала.
- За нас. - Озвучила девушка приглашение выпить.
- Что вы наделали?! Это же последняя бутылка итальянского вина 1952 года! Её только что заказали! – Подлетел к их столику официант и выхватил бутылку.
- Неееет! – Вскочила Анастасия, вцепившись в бутылку. - Никому из неё не наливайте!
- Как же я её подам по-вашему?! Она же уже вскрыта. Немедленно принесите новую из погреба!
- Хорошо, я принесу. Но отдайте мне бутылку.
- Не нужна мне ваша бутылка. Можете её забрать как только вернётесь. И поторопитесь. Гости ждут!
- Пошли! – Схватила она Джонни за рукав рубашки и вытащила из зала. Они сделали несколько кругов по этажу, получили ключи у Жана, и спустились в подвал, где находился винный погреб с коллекционными винами.
- Пффф. Темно, холодно, пыльно… - Поморщилась Анастасия, проходя мимо бочонков и полок с бутылками.
- Да, так эротично… - Кивнул Джон.
- Вот оно! 1952-го. Пошли отсюда.
- А может, лучше поиграем в пленницу, которую держит в склепе властный, но безумно обаятельный надзиратель?
- Ты спятил! Нас ждут на церемонии. – Девушка дёрнула ручку старой двери, но та не сдвинулась с места. – Что за… где ключ?
- Ты оставила его в замке с другой стороны.
- Старая рухлять! Открывайся!
- Этот погреб действительно такой старый?
- Нет. Но Ричард заказывал двери и стены вместе с винами, прямиком из старой винодельни. Ржавые замки видимо тоже часть эстетики! Идиот!
- Эх. Остаётся только одно.
- Что?
- Короче ты - известная стервозная воровка, а я должен выпытать у тебя, где ты спрятала украденную подвеску…
- Никаких воровок и надзирателей! Помолчи, я позвоню Жану.

***
После того, как Жан безуспешно пытался открыть дверь, Нэсти послала его в зал уничтожить бутылку, как и просто послала, ибо настроение её было окончательно убито. Джонни что-то болтал про свои фантазии с пленным мальчиком и воинственной амазонкой, что ещё больше действовало ей на нервы. Она схватила с полки бутылку, открыла приспособлением на стене и сделала несколько долгих глотков из горла.
- А пошло оно всё…
***

Через несколько часов в подвале раздался звук дрели и дверь в погреб была наконец-то открыта. Внутри Жан обнаружил Нэсти, которая была под шафе. И под очень большим шафе. Девушка сидела в обнимку с Джоном. Они заливисто ржали и по очереди пили вино. Рядом на полу валялось ещё две пустых бутылки.
- Это же французские коллекционные вина! Вы с ума сошли!
- Никуда мы ещё не сошли, мы вообще сидим… хи-хи… - Попыталась встать Нэсти.
- А вам полагается уже давно лежать, воровка Нэнси! – Поддержал её Джон.
- А тебя полагается уже давно выпороть по законам амазонок, жалкий пленник! – Замахнулась она бутылкой, снова теряя равновесие.
- В поместье и так чёрт знает что творится, ещё вы тут в таком состоянии!
- А что творится? – Протянула Анастасия, переползая на Жана.
- Церемония отменена и сделка не состоялась!
- Как? – Хором спросили Нэсти и Джон.
- Вот так. Тебя до ванной дотащить или сразу спать?
- Жаааан. – Промычала Нэсти, пока тот нёс её на руках по коридору.
- Что?
- А ты бутылку то… нашёл?
- Ну какая ещё бутылка? Не было там никакой бутылки.
- Как… не было? Была…
- Весь столик обыскал. Не было. Сдалась тебе эта бутылка!
- Но…
- Молчи, пока нас не заметили. Мне ещё за три бутылки вина отчитываться, о нашествии крыс-алкоголиков.

***

Ричард сидел в пустом зале за столом и смотрел, как горят свечи, оставшиеся единственным освещением. Он сделал глоток вина, откинулся в кресле и закрыл глаза, собираясь с мыслями. Всё пошло совершенно не так, как он планировал. Годы связей и контактов отправились псу под хвост, из-за какой-то девчонки. Кто бы мог подумать, что она переспит с шеф-поваром у всех на глазах, а затем сбежит с церемонии с шофёром. Теперь придётся найти нового шеф-повара и водителя.
Тишину нарушил едва различимый шум и наследник заметил, что в проходе стоял его раб Джонни, прислонившись спиной к двери. На нём были джинсы и расстегнутая рубашка, которая обнажала стройный пацанский торс. Парень поймал его взгляд и улыбнулся. Он не спеша, прошёл через зал. Присел на стол, забросив обе ноги на белоснежную скатерть и поднялся в полный рост. Плавно перешагивая между блюдами и бокалами, сохраняя равновесие почти вынужденной походкой от бедра, он приближался к наследнику, не отводя от него глаз. Дойдя до конца стола, он лёг на бок, согнув одну ногу в колене, взял бутылку красного вина, сделал пару глотков и повернул голову в сторону Ричарда.
- Ну как всё прошло?
Их лица разделял десяток сантиметров и он даже заметил оставшийся красный след на подбородке Джонни от вина. Ричард провёл по лицу парня рукой, стирая остатки, но так и не отвёл ладони.
- Не так, как должно было быть. – Ответил он в своей спокойной манере.
Поза, жесты, выражение лица, часть которого скрывала шатеновая чёлка, всё это казалось Ричарду вызывающе красивым. Он наклонился в своём кресле, рассматривая угловатые мальчишеские черты. Неброские, далёкие от мужского или женского идеала, они сливались в единую картину, которой хотелось любоваться. Этим острым носиком, заострённым контуром подбородка, тонким изгибом губ, которых хотелось коснуться. Повинуясь направлению ладони Ричарда, Джонни опустил голову, ощущая поцелуй.
- Что ты делаешь? Ты пьян. – Прошептал парень.
- Да. Тобой.
Он накрыл его губы ещё одним глубоким поцелуем. По всему его телу разливался дикий огонь. Перед ним было произведение самой природы, совершенное в своём несовершенстве. Его лучший товар. И им хотелось обладать целиком, до последнего сантиметра его тела.
Не отрываясь от губ парня, Ричард встал и нагнулся над Джоном. Его рука медленно скользила по торсу парня. Он расстегнул ширинку и стащил с него джинсы, нащупывая возбуждённую плоть. Джонни издал слабый стон и этот звук будил в Ричарде всё то дикое, что когда-либо таилось под его железной волей. Он опрокинул его на стол, скидывая на пол бьющуюся посуду и резко вошёл, забываясь от наслажденья в каждом новом толчке.
Сложно сказать, сколько это продолжалось. Но на утро Жан долго возмущался учинённым в зале беспорядком. Единственное, что его радовало, так это то, что Нэсти будет спать до самого вечера и ему не придётся слушать её безумные фантазии о том, что здесь происходило. А может быть не такие уж и безумные…

0


Вы здесь » Эдвард Ферлонг и наше творчество » ЗАХОДИТЕ СЮДА, ЕСЛИ НЕ БОИТЕСЬ ИСПАЧКАТЬСЯ » Эротический сериал "Дикий ангел" 1-5 с (1-я серия моя, 2-я сери Рика)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно