Эдвард Ферлонг и наше творчество

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Динара я)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем) Вот и я к вам присоединилась. Что я могу рассказать о себе? Эммм.... Первое что приходит в голову это музыка. Да я её обожаю. Она стала частью моей жизни ещё с младенчества. Не бывает плохой музыки, бывают плохие исполнители. Из-за любви к музыке в 11 лет я пошла учиться в музыкальную школу на гитару. Ходила 2 года. Из-за разногласий не смогла её закончить. В 15 лет снова взяла в руки гитару, после того, как встретила одного очень интересного человека. В 16 пошла учиться к барабанщице местной группы. Барабаны это лучший инструмент для меня. Это стало частью меня самой. Пока в группах не играю. Это ещё пока что. Скоро с подругой людей искать начнём. Да, и кстати, я би. Мне нравятся необычные цвета волос: красный, синий, розовый, жёлтый, зелёный. Ненавижу несправедливость. Феминизм во мне присутствует.
Ну вот и всё пока на этом))

0

2

ВАУ!!!!!!!!! Чёрт...ну почему мы с тобой не в одном городе живём?????????? Я сам пишу музыку и тексты к ней. Я как раз щас свой муз.альбом записываю и мне нужна девушка. чтобы спеть вот эту свою вещь. Здесь я с парнем-геем пою, а хочу спеть с девушкой.
http://www.playcast.ru/uploads/pl/2010/10/22/pl_1379372.not.jpg [взломанный сайт]
(для прослушивания нажать на "Двое")

0

3

Эхх....Закон подлости...
А песня то хорошо вышла))

0

4

Да. Большинству народа нравится. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну почему так всегда! Люди которые нужны хрен знает где живут?!!!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно