Сегодня ночью было холодно. Я лежал в темноте и размышлял о том, почему у меня не получается долговременных отношений в любви. И я злился на себя тоже: в конце-концов не подросток уже, надо же думать и о будущем, а то ведь его может вообще не быть. Я вспоминал все свои скороспелые романы, перед глазами всплывали образы девушек. И во мне начали конфликтовать между собой две сущности: Светлый ангел и Тёмный. (Рисунки Драко как раз пригодились):
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110517/237bhC6w.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110517/ShZUbyT7.jpg
Светлый ангел Джонни смотрел на меня с укором и говорил мне:
- Ох, Джонни... Ты же сам виноват в том, что у тебя не получается долговременных романов с девушками. И дело здесь совсем не в том, что у тебя между ног. Девушкам, которые встречались с тобой было плевать на наличие или отсутствие у тебя кое-какого органа и на его размер. Вот вместо того, чтобы комплексовать по поводу отсутствия у тебя мужского полового органа ты лучше бы комплексовал по поводу отсутствия у тебя МОЗГОВ. Вспомни Алису. Шикарная женщина! Пригласила тебя в ночной клуб, оплатила тебе такси, вход, напоила тебя, а ты и рад был стараться исполнять роль альфонса! Не стыдно?!!! Джонни!!! Тебе не стыдно???!!
- Не ори на ребёнка! - рявкнул на Светлого ангела Тёмный. - Эта шикарная БЛЯндинка получила то, на что рассчитывала - секс и никакие серьёзные отношения ей нах не были нужны.
- А он спросил у неё? Он хотя бы поинтересовался ею как личностью? - негодовал Светлый Джонни.- Утром, он лишь отрыгнул, кинул ей что-то вроде : "Если что звони" и ушёл.
- Так она на большее и не расчитывала.
- А вспомни девственницу Наташу, - обратился ко мне Светлый ангел. -  У неё с первой встречи была к тебе большая симпатия и была готова строить с тобой любовь, а ты, Джонни, какого хз ты начал настаивать на сексе с ней? Вот она и подумала, что тебе нужен от неё лишь секс и написала тебе по-этому "Что, Джоник, рука дрочить устала? Никто не даёт бедному Джонику."
Тёмный ангел выругался:
- Ну и писта с ней, с этой Наташей. Сама лезла к нему при всех в штаны, вот он и думал лишь о сексе.
Светлый ангел продолжал:
- А вспомни эту восточную красотку Ирину с синими глазами! Чудо-девочка! На первом свидании всё так было романтично! Она говорила, что ты и правда похож на маленького Джона Коннора из "Терминатора-2" и что этот фильм смотрела только из за него, но к тебе она прониклась чувствами совсем не поэтому, а ты ей был интересен сам по себе, она же была готова стать даже одной из твоих девушек, была согласна исполнить твою мечту о гареме из трёх девушек!
  Тёмный ангел засмеялся:
- И чем всё обкончалось? Помнишь? Она оказалась истеричкой. Когда они пошли в ночной клуб, то она в порыве веселья поцеловала Джона в губы, но он не ответил ей тем же, не захотел, отстранился от неё и она расплакалась и уехала домой! Из за этой ерунды!
- Ну ни хрена себе ерунда! - кричал Светлый ангел. - Джонни, почему ты не поцеловал её в ответ??? Тебе что так трудно было?? Получается у тебя чувств к ней не было?
- Да какие чувства?! Они же только что познакомились! - смеялся Тёмный ангел.
- Ладно, - горько вздохнул Светлый. - А фотомодель Анна! Двухметровая красотка, умница. Она же так долго следила за тобой в вирте, не решаясь написать тебе.. Вот какого хз когда вы с ней пошли в ночной клуб, ты пригласил туда ещё нескольких своих бывших любовниц и начал заигрывать с ними? Ты совсем с башкой не дружишь??
- Вот как раз он дружит с башкой! - вступился опять в мою защиту Тёмный ангел. - Он просто организовал для себя запасные варианты на тот случай, если Анна в эту ночь ему "не даст". Если она "не даст", то какая-нибудь из них точно "даст".
- Вот -вот, Джонни ни о чём не думает, окромя секса и внешней красоты женщин! Не интересуется ни их жизнью, ни ими самими как людьми! Он абсолютно не умеет ухаживать за девушками и общаться с ними! Джонни, что ты ответил однажды Багире на её вопрос: "Ты меня хочешь?"????, - спросил у меня Светлый.
  Я опустил голову и пробурчал ему:
- Я ответил....это...
- Ну??? Что?? Ок. Я напомню тебе. Она спросила у тебя "Ты меня хочешь?", а ты додумался (!) ляпнул ей: "Да, хочу. На безрыбьи и рак рыба". Хорошо что она отнеслась к твоему ответу с юмором и продолжила с тобой общение, но ты и потом всё испортил! Ты сам того не понимая заставил её усомниться в её внешней привлекательности и поэтому она написала тебе:"Ты очень красив и это искренне, я боюсь тебя дико разочаровать и ты будешь меня проклинать". Ты же в ответ написал ей кучу гадостей.
- Конечно, написал, - кивнул Тёмный ангел. - А какого хз она написала: "« Я тебе не врала, не вру и не собиралась врать. Какой мне резон от этого? То, что у меня любви нет, так у тебя тоже нет ко мне ничего. Ты же сам сказал, что я не в твоём вкусе. Или я задела твоё самолюбие, что тебе так и не удалось меня трахнуть. Сейчас ты жалеешь себя, а то что ты мне вчера наговорил и написал ни в какие рамки не лезет! Мне и так сейчас плохо, а ты ещё меня сверху добиваешь! Ты думаешь только о себе! Да, ты слишком хорош для меня, ты звезда, а я другого уровня. Я не твоя девушка, мы слишком разные по характеру.»
Таким образом, Багира упрекнула его в "звёздной болезни" и в том, что он просто мечтает затащить её, всю такую пистатую, в постель! Да, как будто он прям просраться не может без траха с ней!
Светлый ангел кричал в лицо Тёмному:
- Прекрати его оправдывать! Любого человека можно оправдать, даже убийцу! А Диана??? Вспомни, как он ударил её. А как он поговорил с её парнем в асе!

Парень Дианы:
- Диана, ты?
Джон:
- Я за неё. Она в ванной.
парень Дианы:
- Ну поцелуй её за меня.
Джон (равнодушно отхлёбывая из бутылки пиво):
- Да я и трахнуть её за тебя могу.
парень Дианы:
-Грубо.
Джон :
- Могу и грубо.

А Дарья? Вспомни Дарью! Чудо-девушка!  А Джонни изменил ей с какой-то блондинкой Тамарой! Она не простила его. Он был уверен, что простит, а она не простила. А он умудрился совсем недавно и эту блондинку Тамару обидеть, написал ей:" Привет блЯндинка. Мы несколько месяцев назад провели с тобой чудную ночь, и я не могу забыть тебя. Буду рад, если ты приедешь ко мне на День рождения и снимешься в моём клипе" И она написала, что рада получить от него такую смс и согласилась приехать к нему, правда, через сутки перечитала эту смску и заметила это слово "блЯндинка"...
Тёмный ангел смеялся:
- Вот уж точно она блЯндинка, раз до неё тока через сутки дошло, как её Джон назвал в смске!!! Кстати, когда он писал эту смску, то даже и не надеялся получить какой-либо ответ от неё вообще.
Светлый ангел вздохнул и продолжил:
- Джон, ты даже в вирте с девчонками из совсем других городов не умеешь нормально общаться и доводишь их до слёз! Когда Кристина Ферлонг на одном форуме проголосовала не за твой стих, то ты грубо упрекнул её за это, а когда она извинилась, то ты написал ей : " Ок. Я прощаю тебя, но отсосать тебе у меня всё же  придётся". Это нормально по-твоему???? Ты совсем дебилоид??? А когда некая Наташа чем-то незначительным обидела тебя, ты жёстко обозвал её сукой!!! И когда она спросила :" Это ты мне?", ты невозмутимо ответил ей: " Извини, я ошибся. Это я другой козе написал". А сколько раз ты доводил до слёз Галину Золотую Рыбку (Риту Миллер)!!! Ты просто издеваешься над ней и над Кристиной Ферлонг. Доводишь этих невинных девственниц до слёз! А как ты издеваешься над Кристиной Драко! Всё что она от тебя читает, так это: "Отсоси мой клитор" и "Спасибо, подрочил". Ты ни хрена не ценишь то, что девчонки посвящают тебе стихи, рассказы и рисуют тебя! И ещё - они тебя любят!!!
- Любят??? - усмехнулся Тёмный ангел Джонни. - Разве возможно любить человека в вирте, совсем не зная его в реале и видя его тока на фотах???? Разве это возможно??? Всё равно ни с кем в вирте ничего не светит, потому что много преград для встреч и отношений в реале: родители, социум, малолетний возраст девочек..
- Ну почему ты сразу ставишь крест на любви девчонок к тебе???- недоумевал Светлый ангел Джонни.- И прекрати делать больно тем, кто тебя любит! Даже сегодня, вот совсем недавно ты умудрился обидеть совсем незнакомую девчонку Мурку в своём чате... Она в шутку написала тебе, что готова уже полюбить тебя, а ты ответил ей "А какой смысл? Ты же далеко от меня и я не смогу тебя трахнуть". Джонни, и после всего этого ты спрашиваешь почему у тебя не получаются долговременные романы с девушками???? Срочно меняйся, засунь в жопу свой цинизм, нарцистизм и эгоизм, стань романтиком!
   Я вытер слёзы и ответил Светлому ангелу:
- Просто я самодостаточен. Я самодостаточный творческий человек. Мне никто не нужен.
- Ты врёшь сам себе, - ответил мне Светлый.- А как ты поступил с Мариной??? Если ты решил, что она нужна тебе просто как друг, то зачем тогда отымел её в ту ночь, когда она лежала пьяная?
Я виновато опустил глаза и произнёс:
- Захотелось. Всё равно валяется бесхозная, а зачем добру пропадать? И не отымел, а немного поимел, даже не кончил...
- Ох, Джонни... Вот останешься один..
- Я и так один, даже в толпе друзей. Я всегда один, даже когда окружен поклонницами.., - произнёс угрюмо я и мечтательно добавил: - И мечтаю о такой девушке, которая восприняла бы меня таким, какой есть и прощала бы мои реплики и измены, ведь когда она будет это делать, то мне тогда НИКТО КРОМЕ НЕЁ НЕ НУЖЕН БУДЕТ И Я ТОГДА БРОШУ СЕБЯ И ВЕСЬ ЭТОТ МИР К ЕЁ НОГАМ. Я даже своей будущей возлюбленной песню написал, где такой припев:

В ночь, когда я изменю,
Ты убьёшь меня любовью.
Я скажу тебя люблю
И останусь я с тобою.
Ты люби меня, люби.
Будь единственной на свете!
Ты прощай слова мои.
Я люблю тебя. Я ветер.
Ветер ТВОЙ.